Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Амроц на Невском

Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 176

Телефон: 7 (812) 274-25-14, 7 (812) 274-19-43
Сайт: http://www.amrots.ru/
Время работы: Круглосуточно
Средний счет: 2000 - 3000 руб.

«Амроц на Невском» - это, прежде всего, ресторан, где почитают и уважают гостей. Здесь каждый может перенестись во времена Древней Армении и отведать изысканные блюда, приготовленные по старинным армянским рецептам.

 

Меню ресторана «Амроц» - разнообразно и, по-восточному, щедро. Великолепные деликатесы, искусно приготовленные опытнейшим армянским шеф-поваром, не могут не вызывать восхищения: “шашлычное ассорти “Амроц от шефа”, ходжабек, запеченная ножка по-княжески, приготовленная вручную пахлава и многое другое.

 

На первом этаже «Амроц на Невском» - «Этнический» зал, сделанный в национальном армянском стиле: здесь Вы увидите барельефы с армянскими мотивами. Роскошный интерьер и атмосфера гостеприимства располагают к приятной беседе.

На втором этаже ресторана «Амроц на Невском» - роскошный двухуровневый зал «Звартноц» на 550 мест, имя и стиль этому залу задал полуразрушенный храм средневековой армянской культуры, который был включен в 2000 г. в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Это шикарный банкетный зал, идеальное место для проведения свадебных банкетов, торжеств, концертов, конференций и развлекательных шоу-программ.

 

В ресторане созданы все условия для проведения шикарного  торжества: 

- Два роскошных зала с романтической атмосферой;

- Возможность проведения выездной регистрации брака; 

- Вместимость банкетного зала от 5 до 550 человек; 

- Отсутствие арендной платы за закрытие зала «Звартноц» при проведении банкета на любое количество человек; 

- Большой ассортимент блюд армянской кухни;

- Профессиональное световое и звуковое оборудование в зале «Звартноц».

 

В ресторане организован доступ для людей с ограниченными физическими возможностями – на второй этаж ведет специальный лифт, а все помещения оборудованы специальными удобствами.

«Амроц» на Невском чудесным образом совмещает в себе достоинства ресторанов самого разного формата - от камерных небольших заведений до шикарных банкетных и концертных залов. Убедитесь в этом сами - мы ждем Вас в ресторане «Амроц» на Невском!

Кухни
  • Армянская
Дополнительные услуги
  • Круглосуточно

Туры

Виртуальный тур предоставлен Lookoncity.ru

Фотографии

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!