Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Бестужевъ

Москва, ул. Бестужевых, д. 7к1

Телефон: +7 (495) 5096367, +7 (495) 5440380
Время работы: 12:00-00:00
Средний счет: 500 - 1500 руб.

 

 

Ресторан «БестужевЪ-Холл» находится в одном из спальных районов на северо-востоке Москвы – Отрадном. Расположение вдали от шумных автомагистралей дарит нашим посетителям возможность провести приятный вечер в тихом месте. В то же время добираться до нас очень удобно, чему способствует удобная транспортная развязка и остановка общественного транспорта неподалеку.

 

Зал оформлен в актуальном классическом стиле: высокие потолки, украшенные искусной лепниной, отделанные тканью стены, сервированные по всем правилам этикета столы будто переносят посетителей в далекий XIX век. Для наших клиентов выделен гардероб, что бывает крайне удобно в холодное время года.

 

В зависимости от ваших предпочтений вы можете провести время в общем зале, рассчитанном на 180 человек, либо уединиться в небольших уютных VIP-залах, где могут разместиться 13 и 25 человек соответственно. Если вы любите петь, к вашим услугам в одном из VIP-залов может быть предоставлено караоке-оборудование.

 

В нашем ресторане всегда играет приятная фоновая музыка, позволяющая расслабиться и отвлечься от посторонних дел. Разнообразная кухня удовлетворит самый взыскательный вкус, а первоклассное обслуживание дополнит ваши впечатления.

 

Также рады сообщить, что наш персонал с удовольствием поможет вам, если вы решите провести в ресторане банкет. Сотрудники, обладающие многолетним опытом работы, подскажут вам лучшие решения и оптимальное меню, а также помогут с украшением зала и выбором ведущих.

 

Мы всегда рады вам!

Кухни
  • Авторская
  • Европейская
  • Русская
Дополнительные услуги
  • Wi-Fi

Туры

Виртуальный тур предоставлен Lookoncity.ru

Фотографии

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!