Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Джимми

Москва, Дербеневская наб, 7, стр. 14

Телефон: +7 (495) 539-22-92, +7 (916) 920-40-40
Сайт: www.jimmypub.ru
Время работы: вс.-чт. 11:00-00:00, пт.сб. 12:00-01:00
Средний счет: 1500 - 3000 руб.

Несмотря на свое позиционирование в качестве паба и спорт-бара, Jimmy's отличается уютным интерьером, мягкой мебелью и домашней атмосферой. Огромные окна. Высокие сводчатые потолки с кирпичной кладкой. Строгий английский интерьер. В одном месте получилось совместить две близкие концепции: истинного гастро паба и винного бара.  Отличный выбор пива на любой вкус и внушительное меню, где каждый найдет для себя любимое блюдо. Безусловно, помимо пива и вина в баре будут алкогольные напитки на любой вкус, которые можно будет выпить как за столом, так и за барной стойкой.

 

Но это еще не все. Вторым номером нашей программы выступает винный бар. Россию пока сложно назвать страной с давними традициями потребления вина. Но уже сегодня понятно, что будущее за вином. Это элегантно, это красиво и бесконечно вкусно. В нашей винной карте аккуратно собраны лучшие представители винного мира. От классических представителей из Франции и Италии, до вин Нового Света.  К вину шеф-повар подобрал особые блюда. Упор сделан на рыбу. Свежую. Специально для ресторана заказан огромный аквариум, где обитают устрицы, моллюски, морские гады и вкуснейшие рыбы, а также пресноводные раки для любителей пива.

 

Днем Jimmy's - место встречи деловых партнеров за обедом. Вечером - место, где нужно забыть все рабочие моменты и хорошенько отдохнуть.   Jimmy's - отличное место как для просмотра спортивных трансляций (10 плазменных ТВ и 1 большой экран), так и для веселого времяпрепровождения в кругу друзей за играми в UNO, мафию и настольный футбол. Еженедельные программы с участием известных спортсменов и музыкантов постоянно привлекает как внимание гостей, так и прессу.

 

Кухни
  • Европейская
  • Смешанная
Дополнительные услуги
  • Wi-Fi
  • Банкеты
  • Бар
  • Летняя веранда

Туры

Виртуальный тур предоставлен Lookoncity.ru

Фотографии

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!