Создай свою сказку сам!

Желание.

Был теплый солнечный денек. Маша уже проснулась, но еще не встала. Она любила мечтать по утрам и выдумывать разные истории, представляя, что она в главной роли. И это утро не было исключением. Вдруг она вспомнила о том, что у подруги Лены день рождения, а Маша ей обещала испечь большой торт. Но путешествуя в своем мире желаний и мечтаний, она совсем забыла про свое обещание, и, спрыгнув с кровати, Маша побежала к компьютеру в поисках рецепта самого большого и вкусного торта.
«Где же он тот самый рецепт?» переживала она. Страницы с рецептами предательски выдавали не то, и, просидев полтора часа, Маша нашла сайт «Миллион меню» где было так много хороших рецептов, что глаза разбегались в разные стороны. «Вот он!!!» воскликнула она. Пред ней был торт большой и красивый на столько, что от него нельзя было оторвать взгляд.
Прошло два часа, и торт уже красовался на красивой тарелке. Оставался лишь последний штрих - украсить его. Через 15 минут он был украшен, а через час был на празднике.
Пришло время резать торт. И дожидаясь, кусочек торта, Маша как всегда задумалась. В ее воображении уже был красивый молодой человек. Он протягивал ей букет красивейших лилий. «Маша! Держи торт!» Лена вернула ее в этот несовершенный мир. Маша, пробуя торт, подумала, как было бы здорово, если бы этот красивый парень был настоящим, ей не приходилось бы тогда придумывать его. Как вдруг время остановилось на мгновенье, дверь открылась, и уже совсем близко пред ней стоял тот самый парень с красивым букетом лилий.
Как оказалось, они учились в одном институте, и ни разу не обращали внимания друг на друга, но что-то случилось и его ноги сами привели сюда. « Это все торт!» подумала Маша « С того сайта в интернете!»
А Ваши мечты сбывались благодаря «Миллион рецептов»?
Может и моя сбудется.
Голосов:
Поделиться:
← Все работы
Комментарии к статье отсутствуют
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить комментарий
или войдите, используя аккаунт одной из социальных сетей: