Создай свою сказку сам!
bonica
Сказка №491946 Все работы →

Новый год в семье Лакомкиных!

В аппетитном царстве, во вкусном государстве жила одна дружная семья Лакомкиных и самый любимый праздник у них был Новый год! Ведь именно в этот день исполняются желания, все вокруг преображается и напоминает настоящую сказку. Младшие члены семьи Лакомкиных каждый год клеили гирлянды, вырезали снежинки, перебирали новогодние игрушки и расспрашивали у родителей про историю каждого шарика, которым украшали елку, взрослые хлопотали о подарках для всех и красивых нарядах. И вот долгожданный праздник настал. Семья как обычно планировала встретить новый год за тридевять земель во дворце Василисы прекрасной, но в ночь на 30 декабря видимо простудился один из братьев 12 месяцев - декабрь, да так сильно, что все снегом замел, что, ни пройти, ни проехать нельзя на железном коне из их государства. Стали Лакомкины горевать, до праздника несколько часов осталось, а у них стол пуст, а скатерть самобранка в химчистке.
Тут их кот ученый и говорит, что слыхал он от боярынь заморских о чуде небывалом -проекте «Миллион Меню», который настоящей палочкой-выручалочкой для хозяюшек стал.
Скоро сказка сказывается, да и скоро дело делается. Достала мама Лакомкиных блюдечко с наливным яблоком и стала искать «Миллион Меню». Катится яблочко по блюдечку, наливное по серебряному, а на блюдечке все разделы сайта видны, все рубрики, описания, фотографии, так все чудесно, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Столько всего интересного нашли на сайте наши герои, и рецепты, и способы сервирования праздничного стола, и кулинарные обычаи в разных странах! Принялись Лакомкины вместе готовить праздничный ужин, печь рождественские кексы, резать салаты, жарить, варить, парить по советам искусницы «Миллион Меню» и получился у них великолепный новогодний стол - пир горой, позвали они в гости соседей и вместе весело встретили новый год, да так, что и у ученого кота молоко по усам текло, и в рот попадало. Вот так проект «Миллион Меню» спас новый год в семье Лакомкиных! Всем счастливого и вкусного нового года!!!
Голосов: 1
Поделиться:
← Все работы
Комментарии к статье отсутствуют
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить комментарий
или войдите, используя аккаунт одной из социальных сетей: