Создай свою сказку сам!

Волшебный миг - на Миллион Меню

Однажды, в хмурый зимний день одна девушка решила кардинально поменять свою жизнь. Это решение было спонтанным, то есть не было никакой предыстории: размолвки с любимым, ссоры с родителями, стресса и депрессии, учебной суеты, нехватки здоровья… Просто она больше не видела смысла жизни, заветной цели, и поэтому у нее возникло непреодолимое желание принести в свою жизнь сказку….
И по необычному стечению обстоятельств, она, не зная, чем себя занять, наткнулась на статью в интернете…Вчитываясь и углубляясь в содержимое статьи, её глаза загорались необычайным блеском… И вдруг, она произнесла: «Да, это же – то самое, то, что так мне сейчас нужно!»
Вскочив со стула, она стремглав выбежала из дома, едва успев накинуть пальто. Куда она бежит, зачем, и самое главное, что побудило ее так необдуманно сорваться с места?!
Может это была какая-нибудь неординарная статья о предстоящем мероприятии, или же наоборот самый обычный блог, повествующий о красоте и здоровье, а может быть нечто сокровенное о любви …Нет, все не то…
Как правило, по закону жизни, никогда и ничего не происходит случайно; все вещи, кажущиеся нам обыденностью – таят в себе нечто сказочное! Нужно всего лишь …. Ну пожалуй, вернемся к нашей истории.
Дверь в квартиру открылась…девушка, которая этим утром совсем не видела проблеска жизни, сияя от радости и неимоверной внутренней силы, зашла в квартиру.
Вся тайна сошлась в самом обычном десерте, рецепт которого она откапала на Миллион Меню!
Вроде сущий пустяк, но ведь все поменялось в один лишь миг из-за этого пустяка… Сказка, которую она не замечала и даже не подозревала о ее существовании, таилась в ней самой.
Французский писатель И. Гюго сказал: " Наша жизнь — путешествие, а идея — путеводитель. Нет путеводителя и жизнь останавливается". Может быть настало то самое время, когда ей надо было остановиться, чтобы найти новую точку опоры в самой себе. Ведь все чудеса внутри нас самих.
Она нашла свою идею, свой путеводитель – в статье на Миллион Меню.
Каждое мгновение жизни наполнено смыслом, так как оно происходит здесь и сейчас, что дарит необъяснимое спокойствие и благостное состояние изнутри, это ли не сказка?!
Важно только найти, то что подарит вам сказку, мечту, внутренне счастье здесь и сейчас.
Счастье, так же как и несчастье заразительно. Счастливыми мы делимся своим счастьем, так почему бы не отломить и себе кусочек заветной сказки на Миллион Меню!!!
Голосов:
Поделиться:
← Все работы
Комментарии к статье отсутствуют
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить комментарий
или войдите, используя аккаунт одной из социальных сетей: