Создай свою сказку сам!

Радуга

- Мм, до чего же вкусно! Малыш, ничего подобного на Земле я даже не пробовала!
- Идеальный вкус идеального мира..о чем подумаешь, тем он и становится…сказка!
-клубника со сливками? а теперь черная смородина… с ананасами.. и авокадо во фритюре с кунжутной семечкой, малинка...а теперь вкус сгущенного меда под паточно-миндалево-ванильным соусом)
Это был наш первый поцелуй, первое настоящее «люблю», сказанное в глаза человеку, которого так долго искал..как же долго я тебя искал..
Вы видели, где начинается радуга? Чудеса случаются, надо в них только верить, и тогда их не остановить.
-ты видишь? Обалдеть, вон, где радуга берет свое начало! Давай руку, побежали!
Нас было уже не остановить. Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. В землю упирались разноцветные кружева. Это был не поцелуй - мечта, сказка..Закружило голову, и в свободном падении по радужной дорожке мы оказались в ином мире. Каждый вдох приносил наслаждение, сродни оргазму. Здесь все благоухало счастьем. Молочные реки, берега из халвы..но вершиной был фрукт, похожий на любовь. Нежная мякоть наполняла ощущением счастья, а вкус был таким, какой хочется…яркими вспышками врываясь в сознание, и рисуя, рисуя…
Грациозно расхаживая по изумрудной траве, дракон лазурного цвета ощипывал кустарники крыжовника.
- Добро пожаловать, дети, вы в лоно Планеты. Здесь начало, здесь сущность. Они сияли так, что невозможно было смотреть. Величественные, и такие притягательно добрые и теплые.
- Мы родители Всея, и здесь мы храним семя всего живого. Каждой по паре. Все виды. У нас только любовь в почете. Никаких плохих мыслей, никакого негатива. Посмотрите, как тиранозарв играет с кроликом в пятнашки. Все счастливы, и вы тоже к этому придете, обуздайте гнев, отпустите злость. Мы можем вас спасти, но развиваться вы должны самостоятельно, Он не разрешает вам помогать. На других планетах люди уже пришли к миру. Потенциал безграничен. Вы оставите только лучшее. Все сводится к поискам пропитания, и этот вопрос вскоре решится. Мы дали вам миллион меню, и вы научитесь правильно этим распоряжаться. Мы дали вам уникальный продукт – лук, и миллионы лет вы от него плачете, хотя стоит лишь совершать жевательные движения, и никаких слез. Мы даем вам жизнь, а вы так бездарно живете. Реинкарнация есть, не волнуйтесь, но дальнейшая судьба зависит от того, какие вы будете на Земле. Как вы говорите, Чистилище? Это есть Земля. Постарайтесь для себя, и тогда счастья не избежать. Нужно будет только жить и любить. Вечная любовь - вот к чему ведет доброе сердце. Не отказывайтесь от счастья, не отказывайтесь от жизни. Возьмитесь за руки, радуга.
Голосов: 5
Поделиться:
← Все работы
Комментарии (2)
Виталий
18 декабря 2013
приветствую всех)данный рассказ,возможно, и не обладает великой художественной ценностью,но содержит так называемый лайфхак по поводу лука) кому пригодится,не стесняемся,лайкаем,комментируем)
Vikki__3003
18 декабря 2013
Отлично, я ем лук и не плачу) Видимо совершенство , о котором идет речь в рассказе мною достигнуто)))
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить комментарий
или войдите, используя аккаунт одной из социальных сетей: