Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Макдональдс заплатит $50 000 за неудачный бургер?

Миллион Меню 16 июля 2010
2770 1
Добавить в любимое...
Вот говорят, что фаст-фуд вреден, а люди не верят! Некая Милисент Браун убедилась в этом на собственном примере.

Как она утверждает, в поданом ей двойном чизбургере был «фрагмент кости». То ли кость была немаленькая (странно, что ее не заметили сразу), то ли кусала леди от души, но она ухитрилась так сломать зуб, что ей ныне предстоят серьезные траты. По уверению Милисент Браун, после перекуса в Макдональдсе ей потребовалось удаление зубов, хирургическое вмешательство и имплантация. Расходы леди сочла справедливым повесить на Макдональдс, а также на другие компании, связанные с Макдональдсом — например, Wal-Mart, который поставляет мясо для гиганта фастфуда.

Неудачно пообедала Милисент Браун еще в 2008 году, в суд она подала в прошлый вторник и требует заплатить ей 50 тысяч долларов. Пока представители Макдональдса просят не делать поспешных выводов и обещают разобраться с обвинениями.

Источник: www.chicagotribune.com

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (1):
07 ноября 2013
Сколько таких случаев уже было!
И я с подругой стала свидетелем кусочка пластика у себя в суши. Повар сделал в счет извинения нам еще 4 суши, но есть мы их отказались категорически!!!! Мало того, в полицию мы не пошли, но счет оплатить нас заставили.
Так же, все помнят случай с пиццерией в Москве, где у девушки порезало кусочком ракушки мидии пищевод, и она два года пролежала в палате интенсивной терапии, и около полугода в реанимации.
Конечно, не всегда можно увидеть в продукте, особенно в тех формованых котлетах, которые привозит поставщик на кухню ресторана быстрого питания, но, тогда в таком случае, лучше отказаться от таких поставщиков, дабы не потерять репутацию у гостей ресторана.
Домохозяйка
20.04.2024 в 00:52
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!