Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Первая в мире питьевая вода с содержанием золота!

Миллион Меню 07 марта 2012
3481 0
Добавить в любимое...
Американская фирма ABC Dispensing Technologies начала продажу "французской" природной воды из горных источников "au Le Cadeau". Компания заявляет, что это — первая в мире питьевая вода, в которой содержится золото.

Представители фирмы отмечают, что инновация — это дань жёсткой конкуренции на рынке: сегодня потребителю предлагается вода с различными запахами, жёсткостью, химическим и минеральным составами, вкусом и так далее.

Задумав выпускать необычную воду "au Le Cadeau", её создатели начали с упаковки — стеклянная "тара" в виде Эйфелевой башни больше всего походит на бутылку шампанского.

В составе воды имеется коллоидное золото — это раствор сверхмалых частиц золота в деминерализованной воде. ABC Dispensing, ссылаясь на современную медицину, говорит о полезном воздействии коллоидного золота на здоровье людей, страдающих от боли в связи с артритом и другими заболеваниями, расстройствами и нарушениями.

Объём бутылки, кстати сказать, небольшой — 0,35 литра. Цена не называется, но нетрудно предположить, что она достаточно высока.

Источник: fimiam.com

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 01:45
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!