Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Домодедово – лучший аэропорт в Восточной Европе

Миллион Меню 10 июня 2012
2202 0
Добавить в любимое...

Так оценили деятельность московского аэропорта эксперты независимой консалтинговой компании Skytrax «Аэропорт Домодедово отлично поработал, повторив свой успех в категории лучшей воздушной гавани Восточной Европы. Это фантастическое достижение, и это является ярким свидетельством напряженной работы как руководства аэропорта, так и его персонала», – заявил председатель Skytrax Эдвард Плейстэд.

Независимое исследование, оценивающее работу крупнейших аэропортов, проводится британской компанией Skytrax с 1999 года и основывается исключительно на мнении и опыте миллионов пассажиров. Главное достоинство оценки Skytrax заключается в том, что ни один аэропорт не может повлиять на ход опроса и его результаты.

Начиная анкетирование пассажиров, эксперты Skytrax оговаривают с менеджментом аэропорта только время проведения опроса. Тот факт, что миллионы авиапутешественников опрашиваются не удаленно, а непосредственно в аэровокзалах, делает премию World Airport Awards самой высокой и непредвзятой оценкой работы аэропортов мира.

Рейтинг Skytrax основывается на опросе пассажиров и гостей аэропорта по 39 параметрам. Они охватывают практически весь цикл работы, начиная с момента прибытия в здание аэровокзала и заканчивая вылетом.

Домодедово получил положительные отзывы пассажиров в категории удобства и простоты транзита между внутренними и международными рейсами. Помимо удобных стыковочных рейсов авиапассажиры отмечали транспортную доступность Домодедово, приветливость и языковые навыки персонала, удобство терминала.

Система обслуживания и время, затрачиваемое на получение багажа, также получили положительную оценку у миллионов российских и иностранных туристов. Кроме того, пассажиры отметили удобство обозначений внутри аэровокзала.

Источник: euromag.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 11:44
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!