Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Книги, которые не ждут

Миллион Меню 29 августа 2012
3186 0
Добавить в любимое...

Необычное изобретение - иcчезающую книгу - создали в Аргентине. Независимое издательство Eterna Cadencia выпустило антологию произведений, весь текст которых написан специальными чернилами: они исчезают при контакте с воздухом или солнцем. Слоган, рассказывающий о необычном тираже, выглядит интригующе: фраза «Книги, которые не могут ждать» лишена некоторых букв, которые как будто уже исчезли. Так что смысл слов еще угадывается, но это ненадолго.

«Книги - очень терпеливые предметы. Мы покупаем их, а затем они могут долго лежать на полках и ждать своего часа. Идут дни, месяцы и даже годы. Это вполне нормально, но начинающих авторов такое положение дел совсем не устраивает. Если люди даже не откроют их книгу, то о них никто никогда не узнает», - прокомментировали в издательстве.

Примечательно, что в необычную серию вошли книги только начинающих авторов, о которых пока мало кто знает. Таким образом издательство стремится привлечь к ним внимание и мотивировать людей на скорейшее прочтение их произведений.

Источник: be-in.ru
Фото: creative.draftfcb.com

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
20.04.2024 в 06:15
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!