Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Канадский дантист ищет ирландскую «Золушку»

Миллион Меню 28 сентября 2012
2635 0
Добавить в любимое...

Канадский зубной врач Сэнди Крокер преодолел восемь тысяч километров и прибыл в Ирландию, где он надеется вновь встретить девушку, с которой несколько минут разговаривал в 2011 году. 34-летний медик целый год не может забыть молодую ирландку. Он уверен, что она предназначена ему судьбой, и собирается отыскать ее.

Крокера повстречал прекрасную незнакомку в июле 2011 года во время завтрака в местном кафе. Врач увидел девушку, дождался, когда она доест заказанные блюда, после чего подошел к ней поболтать. Однако длительного общения у канадца и ирландки не получилось – поговорили лишь о погоде да о том, что посмотреть в графстве Клэр (там и началась эта история).  

Дантист признался, что не прекращал думать об ирландской девушке ни во время путешествия, ни после возвращения на родину. Итогом этих размышлений стало решение  вернуться в Ирландию, что Сэнди сделал некоторое время назад. Он намерен посетить крупные города и постараться отыскать незнакомку. Крокер рассказал, что на вид ей 20 с чем-то лет, у нее «фирменные ирландские» темно-рыжие волосы и веснушки.

Пока Сэнди Крокер разыскивает девушку своей мечты, букмекерская контора Ladbrokes начала принимать ставки на исход «поисковой операции». Так, ставки на то, что канадец женится на загадочной ирландке, принимаются с вероятностью 50 к 1. Другой вариант, поставить на который тоже есть охотники, - Крокер найдет свою любовь в Ирландии, но этой девушкой будет не та, которую он ищет сейчас (10 к 1).

Поиски, затеянные Сэнди Крокером, широко освещаются в местной прессе. Пока, однако, канадцу не удалось найти ту самую рыжеволосую девушку с веснушками. Возможно, она просто не смотрит новости и не читает газет?

Источник: lenta.ru
Фото: photo.99px.ru

Читайте также

Эксперимент для тех, кто ищет свой стиль!Очень сложно найти новый стиль ещё и потому, что вы привыкли себя видеть в одном образе и совершенно...
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 17:56
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!