Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Оценят ли мужчины "Мощный йогурт" для культуристов?

Миллион Меню 03 марта 2013
2688 0
Добавить в любимое...
Греческий йогурт в настоящее время является самым популярным в мире. Даже его обезжиренный вариант очень густой и имеет потрясающий сливочный вкус. Почти у каждого крупного бренда есть свои адаптации этого йогурта. Но ни один из них до сих пор не обращал внимания на мужскую часть потребителя. 
Наконец, на европейском рынке появился греческий йогурт для мужчин под названием "Мощный йогурт". Упаковка совсем не похожа на упаковку нежного йогурта, а скорее напоминает оформление энергетического или протеинового напитка. В упаковке "мужского размера" 6 вкусов, в том числе банан, яблоко-корица и манго. Как утверждают представители компании производителя, йогурт был разработан при участии спортивных диетологов и тренеров. В результате они создали "сильный и мужественный вкус".
Заявлено, что это первый в мире состав, с питательной ценностью необходимой именно мужчинам. На сайте компании подчеркивается, что йогурт действительно обезжиренный, содержит 25 г белка и его можно есть в качестве перекуса или вместо основного приема пищи. 
Производители объясняют, что йогурт предназначен в первую очередь для культуристов. Так как употребляя этот продукт, можно сжигать жиры и наращивать мышцы, не нанося при этом вреда пищеварительной системе. Можно ли употреблять этот йогурт женщинам и детям, на сайте компании не уточняется.
   
Источник: www.delish.com
Фото: www.gurl.com

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
18.04.2024 в 15:50
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!