Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Выдержать диету не так-то просто

Миллион Меню 12 апреля 2013
2479 0
Добавить в любимое...
Для многих из нас похудеть оказывается не так-то просто. Почему непреодолимое желание попробовать хотя бы кусочек запрещенного продукта оказывается сильнее всех доводов разума? Третьей части женщин мешает выдержать диету наступавшая в этот период депрессия. Многим мешает то, что нужно покупать продукты и готовить блюда для всей семьи. Выдержать диету бывает сложно также из-за подруг и коллег по работе, которые придерживаются другого рациона. 
В какое время суток удержаться от того, чтобы не нарушить диету, сложнее всего? Как оказалось, это вечернее время в воскресенье. 
В понедельник же, по данным диетологов, люди чаще всего включают в свое меню блюда, которые содержат много жира и сахара. Раз в неделю предпочитает не завтракать 41 процент опрошенных. В результате, как правило, в течение дня они съедают большее, чем обычно, количество пищи. 36 процентов из тех, кто часто пропускает завтраки, едят по ночам и в результате набирают лишний вес. 
К появлению лишних килограммов приводят и перекусы. 34 процента опрошенных признались, что после основного приема пищи съедают еще два каких-нибудь продукта, например, шоколадный батончик и чипсы, а 22 процента людей — три продукта. «Заедать» проблемы на работе привыкли 65 процентов респондентов.
     
Источник: www.meddaily.ru
Фото: www.therapeutes.info

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 1
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
23.04.2024 в 11:46
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!