Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Международный Кремлевский Кулинарный Кубок вновь найдет своих обладателей в октябре

Миллион Меню 16 апреля 2013
2397 0
Добавить в любимое...
6-й Международный Кремлевский Кулинарный Кубок* приглашает к участию талантливых профессиональных поваров, шеф-поваров и кондитеров из России и других стран. Уникальная возможность продемонстрировать свое мастерство на международной сцене! 

В этом году ключевой особенностью соревнований станет общая тема современной русской кухни. Кубок призван продвигать и популяризовать богатейшую русскую кухню на международном уровне. Если вы обладаете знаниями о русской кухне, оригинальными идеями воплощения традиционных рецептур и их органичного сочетания с современными, а также неизменной волей к победе – мы ждем вас! 

Приглашаем сборные команды и делегации, команды кондитеров, команды пекарей и индивидуальных участников принять участие в интересных соревнованиях в различных по тематике категориях. Не упустите свой шанс стать признанными индустрией профессионалами и прославить свой регион! 

Победители в каждом виде командных соревнований награждаются эксклюзивным Международным Кремлевским Кулинарным Кубком. Впервые в этом году он будет вручен и лучшему участнику индивидуальных соревнований, выступившему в трех категориях! Еще одним нововведением станут соревнования среди премиальных кейтеринговых служб Москвы «Лучший кейтеринг», а также соревнования по теме «Гостеприимство в русских традициях» на звание «Лучшая F&B служба отеля России». Также традиционно только для российских участников состоятся соревнования «Лучший гриль-мастер 2013» и «Лучшая пиццерия-2013». Все участники Кубка будут отмечены дипломами, а занявшие призовые места станут гордыми обладателями золотых, серебряных и бронзовых медалей, а также ценных призов от организаторов и партнеров. 

Кубок проводится совместно с Академией Кулинарного Искусства Эксклюзив, при поддержке Всемирной Ассоциации Сообществ Шеф-поваров (WACS), Национальной Гильдии Шеф-поваров и Федерации Рестораторов и Отельеров в рамках XVI Международной выставки «ПИР» с 1 по 4 октября 2013 года (Москва, МВЦ «Крокус Экспо»). 

В-новость-2.jpg

Ждем ваших заявок до 10 июня. Спешите стать участниками и получить возможность показать себя на международном уровне! Формулу соревнований и бланк заявки можно скачать на сайте соревнований http://cookchamp.ru

Сайт выставки http://pir.ru  

*Международный Кремлевский Кулинарный Кубок каждые 2 года собирает вместе сильнейшие кулинарные команды и индивидуальных участников России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Начиная с 2005 года, Кубок уже принял на своей площадке участников из Австралии, Великобритании, Дании, Нидерландов, Афганистана, Белоруссии, Болгарии, Греции, Грузии, Китая, Эстонии, Германии, Израиля, Италия, Исландии, Казахстана, Литвы, Латвии, Мальты, Румынии, Сербии, США, Турции, Таиланда, Франции, Хорватии, Южной Кореи, Украины, Японии и разных регионов России. В 2011 году в рамках соревнований состоялись более 500 выступлений более чем 300 участников. Были разыграны медали в 42 классах. Оценивали выступления известные специалисты мировой кулинарии. А почетным гостем стал Гиссур Гудмундссон, президент WACS.
   

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 13:54
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!