Навигация

Блоги

Рецепты блюд

С 11 по 14 апреля в Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013»

Миллион Меню 26 апреля 2013
2694 0
Добавить в любимое...
С 11 по 14 апреля в Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013». Чуть больше недели назад в одном из лучших выставочных комплексов Москвы, Крокус Экспо, состоялась вторая по счету выставка «Бытовая техника». Выставка проводится в рамках крупнейшего события на рынке потребительской электроники в Восточной Европе Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Новинки от ведущих мировых и российских брендов, кулинарные мастер-классы, семинары по рукоделию и прикладному творчеству, детские мастер-классы, викторины – все это и многое другое ждало тех, кто заглянул в гости на выставку «Бытовая техника» с 11 по 14 апреля. В общей сложности, за четыре дня мероприятие посетило 25 431 человек. 

Ключом развлекательной программы выставки по традиции были кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров, ведущих популярных телеканалов и кулинарных блогеров. В этом году главными кулинарными проектами стали Студия Electrolux «Высокая кухня» и Интерактивный проект «Готовим всей семьей у Домашнего Очага»

Фото-1.jpg

Студия «Высокая кухня» была оснащена новой линейкой современной техники Inspiration от Electrolux. В течение 4-х дней гости проекта могли на деле увидеть, как легко можно готовить ресторанные блюда у себя дома. Своими лучшими рецептами изысканных горячих блюд поделились шеф-повар Accademia del Gusto Роберто Бруно, Почетный Посол Испанской гастрономии в России Хорхе де Анхел Молинер, ведущего телеканала «Еда» Илья Лазерсон и кулинарный блогер Сергй Милянчиков. Блюдами из морепродуктов порадовали журналы SAVEURS, SHAPE-Меню и «Просто.Вкусно». На десерт гостей студии «Высокая кухня» ждал миндальный тарт от директора поварской школы Ragout Дениса Крупени и тирамису с солнечными апельсинами от бренд-шефа студии «Clever» и хорошего друга телеканала «Кухня ТВ» Михаила Лиске. 

Площадка проекта «Готовим всей семьей у Домашнего Очага» включала кухню, на которой проходили кулинарные мастер-классы, и мастерскую, которая была отдана под прикладное творчество и рукоделие. Программу для площадки подготовил журнал «Домашний Очаг». Проводником в гастрономический мир выступил шеф-повар журнала Олег Сотников, который поделился секретами «Цыганского шницеля», рулета из свинины, фаршированного паштетом и медового печенья с корицей. Василий Емельяненко, ведущий программы «Лавка вкуса», угостил гостей площадки сочными и полезными салатами, которые приятно удивили всех оригинальностью исполнения. В это время в мастерской вместе с Еленой Серовой маленькие гости выставки учились декупажу пасхальных яиц, росписи матрешек, декору салфеток и тарелочек. 

Фото-2.jpg

Эстафету гастрономических шоу приняли многие участники выставки «Бытовая техника», на стендах которых также прошли запомнившиеся всем посетителям кулинарные поединки и мастер-классы. Так, на стенде компании Hansa состоялся Food Fashion Day, в течение которого своими рецептами поделился известный шеф-повар и постоянный ведущий телеканала «Еда» Рустам Тангиров. В выходные дни на стенде Körting состоялся сладкий кулинарный мастер-класс для детей. Маленькие гости выставки учились готовить песочное печенье с шеф-поваром Василием Емельяненко. Постоянным шеф-поваром компании Gorenje все дни работы выставки была Евгения Ныркова, участница кулинарного шоу «Адская кухня». 

Познакомиться с новинками бытовой техники для дома и кухни посетители могли в экспозиционной части выставки, участниками которой в 2013 году стали: Electrolux, Gorenje, Körting, Hansa, Supra, De Luxe, Darina, Gefest, Бирюса, Stadler Form, Timberk, Росинпроект (Smile, Clatronic), Dometic Group, Sinbo, Fresh, Гранд Мастер (Aris, Mie, Elna), Saturn HA, Termikel, Электроникс ДВ, Kumtel, Oursson, Endever, Favorit, Лысьва, Dux, Honeywell, Tristar, Zlatmash, Rika, СЭПО, Laurastar, Frezerr, Hurom, Timson, Mayer&Boch, Borner, Ltava. 

Ждем Вас в будущем году с 10 по 13 апреля на выставке «Бытовая техника 2014» и кулинарных мастер-классах в рамках Consumer Electronics & Photo Expo 2014 в Крокус Экспо! 

Следите за новостями выставки «Бытовая техника» на сайте www.cep-expo.ru
        

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
16.04.2024 в 11:30
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!