Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Международный форум HorecaHoreca. Just Horeca не за горами!

Миллион Меню 17 марта 2014
1485 0
Добавить в любимое...

C 19 по 21 марта 2014 года состоится 2-ой Международный форум Horeca. Just Horeca – это деловые бизнес-завтраки, круглые столы и презентации в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, во время которых признанные специалисты индустрии поделятся своим опытом в гостеприимстве, расскажут о современных тенденциях в оформлении, о новейших разработках и о материалах и технологиях для отелей и ресторанов.

Откроет форум бизнес-завтрак на тему «Особенности оснащения бутик-отелей», за которым последует круглый стол «Сервис по-королевски», закрытый мастер-класс для инвесторов/владельцев ресторанов и гостиниц «Модный успешный ресторан: от идеи до реализации. Или как построить успешную ресторанную компанию», авторский мастер-класс Натальи Янковской «Модные тенденции в дизайне ресторанов. Свежие идеи для инвесторов» и круглый стол «Формат Casual Dining на все времена». В то же время с самого утра начнет свою работу HOTEL-СЕССИЯ “Гостеприимство: весеннее настроение - взгляд в будущее”, подготовленная при участии Российской Гостиничной Ассоциации (РГА) и освещающая все актуальные вопросы гостиничного бизнеса. 20 и 21 марта каждый желающий сможет посетить конференции «Дизайн интерьера в индустрии гостеприимства», с насыщенной и интересной программой семинаров и презентаций, а также прослушать мастер-класс от компании НВА на тему специфики оформления люксовых отелей.

Деловая программа Выставки LuxuryHITS и Форум Horeca. Just Horeca подготовлены при содействии и Бизнес-школы RMA и CateringConsulting.ru.

С подробностями деловой программы выставки LuxuryHITS и Форума Horeca. Just Horeca можно ознакомиться на сайтах LuxuryHITS.ru и JustHoreca.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 20:45
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!