Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Самый дорогой ресторан в мире

Миллион Меню 22 апреля 2014
1925 1
Добавить в любимое...
Самый дорогой ресторан в мире в скором времени откроется на острове Ибица (Испания). Ужин здесь обойдется посетителям в 1500 евро. Подача блюд в этом ресторане будет представлять собой театрализованное представление. Все блюда, которые закажут посетители, им не подадут официанты, как бывает в обычных ресторанах. Заказанные кушанья будут перемещаться по воздуху, для чего в ресторане используют специальные устройства. Кроме того, каждое блюдо и напиток будут сопровождать соответствующие ароматы и композиции. Так, подачу паэльи будет сопровождать морской бриз, розовое вино будут дополнять цветочные ароматы и т. д. 
 Впрочем, официанты все же будут обслуживать посетителей. Как обещают организаторы, обслуживающий персонал будет переодеваться в течение вечера 20 раз, а все представление займет около 2,5 часов. 
Блюда здесь будут готовить известные повара, Шеф-поваром заведения назначен обладатель двух звезд Мишлена знаменитый повар Пако Ронсеро. Кроме того, при приготовлении блюд будут использоваться новые технологии. Открытие ресторана Sublimotion запланировано на 1 июня.
Источник: http://lenta.ru
Фото: www.ahametals.com

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (1):
03 мая 2014
Нет лишних 1500 евро. Лучше как-нибудь дома поесть.
Домохозяйка
19.04.2024 в 07:34
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!