Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Д. Медведев начал лично проверять ценники

Миллион Меню 02 сентября 2014
1650 2
Добавить в любимое...

Дмитрий Медведев начал лично проверять ценники на продукты. Так, посетив город Кореновск Краснодарского края, он зашел на местное сельскохозяйственное предприятие. На прилавке магазина были представлены яблоки отечественного производства и турецкий виноград. Как сообщили работники магазина, в последнее время цены на продукты здесь не менялись. По словам пресс-секретаря премьер-министра Натальи Тимаковой, подобные визиты Д. Медведева будут носить регулярный характер и будут незапланированными.

После введения запрета на импорт ряда продуктов правительство занялось разработкой мер «по обеспечению сбалансированности товарных рынков и недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию».

Премьер-министр поручил Минсельхозу, Минпромторгу, Федеральной таможенной службе, объединениям товаропроизводителей и торговых сетей вести мониторинг за изменениями цен на продовольственном рынке страны. Он заявил: «Крайне важно продолжить общение с поставщиками продукции, потому что от того, как они наладят работу в новых условиях, будет зависеть и состояние продовольственного рынка в стране».  

Источник: www.rg.ru
Фото: www.tvc.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (2):
04 сентября 2014
боже, какой популизм...
10 сентября 2014
на яблоки у нас может цена тоже не изменилась, а вот на мясо - точно выросла.
Домохозяйка
16.04.2024 в 18:44
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!