Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Очень полным и худым клиентам – скидки

Миллион Меню 17 декабря 2014
1749 0
Добавить в любимое...

Какие только рекламные ходы не используют компании, чтобы привлечь посетителей! Один из китайских ресторанов в городе Чунцин предложил посетителям скидки в зависимости от их веса. Правда, для женщин и мужчин они разные. Если мужчины платят меньше пропорционально увеличению их веса, то женщины – пропорционально уменьшению. Мужчины, весящие больше 140 кг, и женщины, которые весят 34,5 кг, могут пообедать здесь бесплатно.

А в одном из пабов в Токио предложили сидки лысым клиентам. Они получают одноразовую скидку в размере 500 йен на все блюда в меню, а если заказывают пять порций какого-либо напитка, то шестой получают бесплатно. Владелец заведения Йосико Тойода решил ввести подобные скидки, когда обратил внимание, что облысевшие мужчины, стесняясь своего внешнего вида, проводят в ресторанах и пабах меньше времени. Облысение отмечается почти у 25% японских мужчин (его причинами являются генетические факторы, связанный с режимом труда стресс, плохая экология и др.).

Ранее в США открыли спортклубы, членами которых могут стать только полные люди. «Пропуском» в такие заведения служат 23 кг лишнего веса.  

Источник: http://lenta.ru
Фото: tonkosti.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 14:21
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!