Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Первый день зимы!

Миллион Меню 01 декабря 2018
1040 0
Добавить в любимое...
Первый день зимы – по-особенному праздничный, ведь, во-первых, за год успеваешь соскучиться по зимним праздникам, а, во-вторых, декабрь всегда приукрашивает деревья и окрестности в нежно-белые тона. Первый день зимы символизирует начало зимних морозов и снежной поры. Для большинства людей ещё с самого детства, зима ассоциировалась с волшебством, которое дарило это время года. Грядущие праздники и время для развлечений таила в себе эта пора. Каждый из нас вспоминает зиму, в детстве, ведь эти эмоции, которые остаются прочно в нашей памяти, просто не возможно забыть. Как было замечательно зимой взять сани и спуститься на них с горы, встать на лыжи или коньки, а во дворе слепить с друзьями снеговика.
Для большинства школьников начало зимы знаменует приближение двух недельных зимних каникул и Нового года, который принесёт долгожданные подарки от Дедушки Мороза, ну, а для взрослых время для приятных хлопот, которые несут грядущие праздники!

Этот день – прекрасный повод для поздравлений. Особенно, если за окном светит солнышко, а вокруг блестят белоснежные сугробы. Даже если первый день зимы оказался бесснежным, не стоит огорчаться – снег непременно появится. И глазом не успеете моргнуть. Зима радует нас возможностью повеселиться, порезвиться в снегу, отправиться на горнолыжные курорты или в лес. Почему бы в преддверии наступления снежной поры не поздравить своих родных и друзей с этим замечательным событием?
Источник: https://3d-galleru.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
23.04.2024 в 20:31
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!