Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Самый аппетитный праздник!

"С самого утра на "Красноярской ярмарке" полным-полно народа, красноярцы спешат на выставку! Сегодня еще и потому, что во второй раз в стенах комплекса проходит открытый чемпионат по хлебопечению "Пекарь – 2005". Здание комплекса окутано ароматной дымкой румяных караваев, булочек, ватрушек, калачей! За право быть самым лучшим состязаются лучшие пекари Красноярья. Замешивают тесто, раскладывают в формы и выпекают вкуснейшие хлеба на глазах у изумленной публики и строгого жюри…" — таким восторженным получился репортаж — отчет у корреспондента одной из красноярских газет о прошлогоднем чемпионате по хлебопечению "Пекарь – 2005".

В этом году 21-22 марта 2006 года выставочная компания "Красноярская ярмарка" проводит третий открытый чемпионат по хлебопечению "Пекарь Сибири – 2006" и обещает, что конкурс будет еще более зрелищным и захватывающим, и самой аппетитной "изюминкой" выставки "Продовольствие – 2006".

Победители чемпионата будут награждены ценными призами, подарками и дипломами "Красноярской ярмарки". Обладатель Гран-при примет участие на льготных условиях в IV Всероссийском Кубке "Лучшая пекарня России", который состоится в рамках X международной выставки "ПИР" на выставочной площадке в Москве.

Выставочная компания "Красноярская ярмарка" и некоммерческое партнерство "Сибирская Ассоциация Гостеприимства" приглашают хлебопеков принять участие в III Открытом чемпионате по хлебопечению "Пекарь Сибири – 2006".

Более подробная информация по телефону: 36-20-00

менеджер по связям с общественностью

ВК "Красноярская ярмарка"

Елена Стельмах

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!