Навигация

Блоги

Рецепты блюд

«Книги России-2006» и издательство «Аркаим»

Традиционный весенний форум отечественных книжников — Национальная выставка-ярмарка "Книги России" проходит на территории Всероссийского выставочного центра с 1998 года. Деловое мероприятие, традиционно ориентированное на продвижение издательской продукции накануне весенне-летнего сезона, выставка весьма положительно сказывается на торговой судьбе новинок, которые должны поступить в продажу в течение лета и осени. Участники выставки — книгораспространители, издатели, полиграфисты, библиотекари, изготовители бумаги, финансисты (около 1000 организаций) оборудуют свои экспозиции на площади в 10 000 квадратных метров, представив до 200 000 наименований книг на языках народов Российской Федерации. Издательства России также представят разнообразную и насыщенную деловую программу: презентации, круглые столы, встречи с авторами. В рамках выставки-ярмарки многие издательства по традиции приглашает своих самых знаменитых авторов, встречи с которыми выливаются в праздник духовного общения книголюбов и писателей. Состояние чтения отражает состояние общества, а состояние детского чтения показывает отношение общества к своему будущему. Именно поэтому в рамках Национальной ярмарки постоянно предусматривается большое количество деловых мероприятий, посвященных проблемам детского чтения, детского книгоиздания.

Наше издательство всегда принимало активное участие в книжных выставках, не исключение и грядущая ярмарка девятая национальная ярмарка "Книги России-2006", которая будет проходить с 15 по 20 марта 2006 года. Место проведения выставки:

город Москва, Всероссийский выставочный центр.

Издательство "Аркаим" приглашает всех на свой стенд

А13-В16 (павильон №57)

Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент лучших изданий по кулинарии в России. А также занимательные книжки-игрушки нестандартной конструкции, которые так нравятся детям.

Внимание! 18 марта на нашем стенде состоится презентация новой книги издательства "Аркаим" — "Практическая энциклопедия русской кухни".

Приходите вас ждут подарки!

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!