Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Атмосфера ресторана у вас дома от «Шеф Дома»!

\"\"Дорогие Дамы и Господа, мы рады представить вам новый проект компании «Восток-Запад» крупнейшего поставщика продуктов питания, знатока качества и утонченности — проект «Шеф Дома».

Преимущества данного проекта в том, что вы с легкостью можете порадовать своих домочадцев кулинарными изысками ресторанного класса, не выходя из дома! Вам необходимо лишь зайти к нам на сайт www.chefdoma.ru выбрать требующиеся продукты или варианты уже готового меню с рецептами и продуктами, и сделать заказ.

\"\"Для вас:

  • Интересный ассортимент, тематические сервировки и рецепты
  • Круглосуточный прием заказов на сайте.
  • Доставка по всей Москве, Зеленограду и ближнему Подмосковью
  • Советы от корпоративного шеф-повара
  • Доставка в удобный для вас день и время: «забудьте о пробках!»
  • Подарки и акции
  • Энциклопедия с советами по выбору продуктов
  • Возможность точного расчета количества продуктов в зависимости от количества персон

\"\"Наш ассортимент порадует вас своим многообразием, здесь вы сможете найти как привычные для себя виды мяса, так и премиальные виды, такие как мраморная говядина, корейка ягненка, свиная корейка и многое другое. Также мы готовы порадовать любимым всеми французами Фуа Гра, сочной индейкой и перепелами, конечно у нас есть и привычные всем утка, куриные грудки, окорока, крылья и филе.

Истинные ценители морепродуктов также найдут, чем себя порадовать в интернет-магазине «Шеф Дома»: устрицы, тигровые креветки, мидии, кальмары, осьминоги и многое другое.

\"\"Любителям морской фауны мы предлагаем рыбу, доставленную самолетами из Франции, Греции, Норвегии и Кипра, как говорится с «корабля на бал»!

На нашем сайте мы старались угодить вкусовым предпочтениям, как женщин, мужчин, так и детей. Всем нам радостно слышать детский смех и видеть довольные улыбки малышей, мы не забыли и про них, наши шеф-повара разработали рецепты замечательных и безумно вкусных десертов, которыми вы сможете порадовать и детей и себя, также у нас представлены уже готовые десерты, которые не требуют особого приготовления.

«Шеф дома» — продукты для самых любимых гостей!

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!