Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Значение имени Александр (Саша)

Имя Александр происходит от греческих слов "алекс" — защитник и "андрос" — мужчина.

Значение имени: защитник людей.

В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и бойкие мужчины.

Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей.

Одно из уязвимых мест Александра — слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Александра от увлечения спиртным.

В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи: помочь надеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов — все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно — такое проявление чувств ожидает и других женщин.

Александры, рожденные летом, особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года Александры в отношениях с детьми более сдержанны.

Сложными натурами являются Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович.

Стихия: вода.

Планета: Сатурн.

Цвет: голубой.

Животное: краб.

Растение: сирень.

Камень: александрит.

Определяющая черта характера: стремление к лидерству.


Поздравление Александра с днем рождения.

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!