Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Значение имени Кирилл

Имя древнегреческого происхождения, уменьшительное от Кир – \"господин, владыка\", по другим данным, от греческого слова, означающего \"солнце\". Значение имени: "повелитель".

Маленький Кирилл очень любознателен. Его интересует буквально все: почему летают самолеты, откуда берутся дети, зачем чирикают воробьи. Читать начинает рано и быстро прочитывает все книги, имеющиеся в доме, иногда совсем не понимая содержания.

Обладает хорошей памятью. С детства усваивает правила хорошего поведения, и в школе учителя ставят его в пример другим детям. От чрезмерной положительности у Кирилла могут проявиться признаки зазнайства, он может стать эгоистом. Кирилл очень неохотно будет давать списывать домашние задания своим сверстникам.

Стремится повсюду быть первым — и в учебе, и в играх. Относится к людям с повышенной самооценкой. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы в свой адрес. В споре его в первую очередь привлекает возможность проявить свои знания и способности, истина для него оказывается на втором месте.

При выборе жены думает о том, какое она будет производить впечатление на окружающих. С ревностью относится к знакомым жены, сам, как правило, не изменяет. Оказывает помощь по дому, но только если его об этом попросят. С тещей находится в неприязненных отношениях.

Стихия: вода

Планета: Солнце

Цвет: красный

Животное: тюлень

Растение: кукуруза

Камень: изумруд

Определяющая черта характера: уравновешенность.

Поздравление Кирилла с днем рождения.

Читайте также

Кирилл Погодин: я ценю принцип «Почему нет?», а не «Стоит ли?» Кирилл Погодин, руководитель проекта CateringConsulting.ru, автор нескольких книг о кейтеринге и...

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!