Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Значение имени Вероника

Вероника – библейское имя, это имя женщины из Иерусалима, которая, согласно преданию, вытерла пот с лица Иисуса, когда он нес крест. Значение имени Вероника – приносящая победу, мироносица.

Вероника в детстве – робкая, застенчивая и нерешительная девочка. Обладает слабым здоровьем и чрезмерной чувствительностью от вида крови может даже упасть в обморок.

С возрастом в характере Вероники появляется раздражительность и упрямство. В общении с окружающими становится более раскованной и чувствует себя более свободно в незнакомой обстановке. Основные черты характера заимствует у матери, а внешне больше похожа на отца.

Вероника — общительная женщина. Внешне она привлекательна, одевается ярко и броско. Среди поклонников она становится особенно оживленной, ее переполняют эмоции. Вероника хорошо танцует, любит петь под гитару.

Чрезвычайно влюбчива и пользуется у мужчин ошеломляющим успехом. Но чувства ее непостоянны, и она без сожаления может порвать все отношения со своим возлюбленным. В браке стремится верховодить, и если муж не может с этим смирится, то, скорее всего, брак распадется.

Поздравление Вероники с днем рождения

Читайте также

ВероникаСоедините муку с солью и белым перцем. Нарежьте куриное филе соломкой, обваляйте...

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!