Просто обалденнный рецепт !!! Сделаю и поделюсь впечатлениями. Спасибо !!!! 01 сентября 2014- Автор:мама Тани и Вани
Понадобится: фундук, арахис, масло, сметана, мука, яйца, сахар, какао
4791
0
? минут
06.03.2012
- Автор:мама Тани и Вани
Понадобится: печень куриная, яйца, луковицы, сливки, чеснок, сыр, корнишоны, сметана, зелень
7245
3
? минут
06.03.2012
- Автор:мама Тани и Вани
Понадобится: сахар коричневый, масло сливочное, мука, яйца, какао, арахис, молоко
6976
17
? минут
05.03.2012






хочу попробовать испечь такой торт 









Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48