04 ноября 2013
добавила 1 комментарий
14 октября 2013
добавила 3 комментария
Испекла хлеб, только вместо сухих дрожжей использовала свежие 0,5 ( 100гр пачечки) . У меня получилось два батона. Добавила еще клетчатку. Хлеб -...Рецепт подходящий. Сейчас буду стряпать. Напишу как получится.Испекла печенье. Очень вкусно, быстро и дешево. Правда, у меня нет формочек, 4 пласта сделала только пару печенюшек. Остальные выпекала произвольно:...
12 октября 2013
добавила 1 комментарий














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48