ела мне сильно понравилось!))) спасибо за рецепт! 27 ноября 2014
Написать сообщениеСделать подарокПодписаться
Город:Молдова,КомратПрофили в социальных сетях:В одноклассниках
Участник конкурса
Рецепт месяца
Рецепт месяца
- Автор:я Федя)
Понадобится: рис, фруктовый отвар, изюм без косточек, курага, орехи грецкие рубленые, барбарис, корица молотая, масло сливочное, сахар, соль
3501
1
40 минут
22.06.2014
Участник конкурса
Рецепт месяца
Рецепт месяца
- Автор:я Федя)
Понадобится: яйца, вино белое, сахар, соль, цедра лимона, сок лимонный
3211
0
? минут
22.06.2014
Участник конкурса
Рецепт месяца
Рецепт месяца
- Автор:я Федя)
Понадобится: хлеб, варенье фруктовое
5881
5
5 минут
22.06.2014




супер рецепт :-D 









Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48