19 декабря 2014
добавила 1 комментарий
17 декабря 2014
добавила 1 комментарий
16 декабря 2014
добавила 2 комментария
У нас айсенсорик с фронтальной загрузкой. Такую я даже не видел... Интересно как она в работе, вот наша стирает отличтно, а эта настенная у кого нить...У меня уже второй год СВЧ HF25G5L2. Готовлю сразу на трех противнях, когда жду гостей и надо все успеть ... Все получается очень вкусно и пропекается...














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48