Написать сообщениеСделать подарокПодписаться
Специалист по работе с клиентамиДень рождения: 27 января 1965Город:Орел
20 апреля 2016
добавила 5 комментариев
Алла, спасибо за рецепт! Салатик чудесный и масса пользы! Я думаю, что с мясом будет полезнее, чем с колбасой. А можно попробовать, как Наталья посоветовала, вовсе без мяса. Попробуем разные варианты, а за...Думаю, полезный салатик! Очень аппетитно выглядит на фото! Возьму себе и буду баловать семью. Спасибо!Очень хочется попробовать! Я люблю остренькое! Вера, спасибо!Вот это то,что надо! Лично для меня! Очень здорово и очень познавательно и очень полезно! Вера,огромное спасибо!














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48