Домохозяйка, Мне мама говорила не можешь сказать ни чего хорошего, не говори вообще. Извините я не в обиду. И домашняя колбаса все лучше чем покупная. мы либо тушим-запекаем мясо, либо тушенки в банках. 10 августа 2016- Автор:Елена Маковеева
Понадобится: филе куриное, фарш, соль, чеснок, аджика
4924
8
1 час 20 минут
22.05.2016
- Автор:Елена Маковеева
Понадобится: масло сливочное, мука пшеничная, сахар, вода, соль, яйца, крахмал картофельный
3238
0
? минут
13.05.2016
- Автор:Елена Маковеева
Понадобится: творог, сметана, сахар, желатин, малина, какао-порошок, сок лимонный
5349
0
? минут
11.05.2016
- Автор:Елена Маковеева
Понадобится: яйца, мука пшеничная, творог, масло сливочное, сахар, цедра лимона, сливки, желтки
3507
0
1 час
06.05.2016

















Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48