Навигация

Блоги

Рецепты блюд

← Вернуться к разделу «Красота»

Актуальны стрижки. Сезон зима – весна 2015

Гуля Абдуллаева 28 ноября 2014
0
Добавить в любимое...

Волосы это главное украшение женщины, каждая девушка мечтает о роскошных волосах, которые легки в уходе и укладке. Но не всем дано обладать копной прекрасной шевелюры, поэтому стилисты из года в год, создают стрижки, которые украсят модниц и подчеркнут их непревзойденный стиль.

В этом сезоне на пике популярности стрижка боб- каре, когда – то давно она уже была актуальна и пользовалась бешеной популярностью. Сегодня стилисты предлагают использовать не только классический боб, но и укладывать его нестандартным образом, например, завивать локоны. Боб- каре может быть разной длины, от очень короткой, до длины до плеч.

Классическое каре, так же ультрамодная стрижка в этом сезоне. Каре подчеркивает женственность и строгость характера, а так же создает элегантный и нежный образ. Каре может быть с челкой или, главное оно должно быть к лицу его обладательнице. Если вы хотите сохранить длину, то используйте удлиненное каре, если же вы ей не дорожите, то каре на ножке, прекрасно вам подойдет. Счастливым обладательницам прямых, гладких волос даже не придется укладывать эту стрижку, а вот девушкам с волнистыми волосами на помощь придет утюжек для выравнивания волос, или же стилисты рекомендуют взбить естественную укладку руками, создав таким образом взбалмошный и немного неряшливый, но такой модный внешний вид. 

Короткая стрижка с длинной челкой. Не стоит думать, что короткая стрижка идет не всем, и что к ней должен быть подобран определенный гардероб. Сегодня , стилисты настоятельно рекомендуют не бояться коротких стрижек и интерпретировать их в разные образы. Так например, стрижка с длинной челкой может быть классически строгой, стоит лишь гладко зачесать волосы назад и немного сбрызнуть лаком для волос, или завить легко челку волной, опустив ее на бок, таким образом создастся женственный внешний вид, подходящий к романтическому свиданию.

Длинные волосы в сочетании с выбритым виском, лидируют и не ослабят свои позиции и на будущий год. Подобная стрижка смотрится стильно и модно, она будет к лицу практически всем смелым и решительным модницам. Подобная стрижка не лишена женственности и элегантности. Единственное, чего стилисты рекомендуют избегать, так это окрашивание выбритого виска в какой- то иной цвет, говоря, что это смотрится безвкусно и пошло.

← Вернуться к разделу «Красота»

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените статью
1.2
голосов: 1
Уже поделились: 0
Комментарии к статье отсутствуют
Домохозяйка
29.03.2024 в 02:33
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!