Навигация

Блоги

Рецепты блюд

← Вернуться к разделу «Красота»

Наряд на Новый год 2015

Римма 11 декабря 2014
0
Добавить в любимое...

 И в соответствии с образом символа предстоящего года рекомендуем наряды цвета морской волны, голубого, синего, зеленого и фиолетового цветов. Не стоит приобретать вещи теплых тонов – желтых, сиреневых и оранжевых. Притом что новогодний наряд может быть немного экстравагантным, нельзя чтобы он стал вызывающе-вычурным. 

 

платья на 2014 новый год



Изящные аксессуары из дерева, жемчуга, аквамарина, равновесие верха и низа, шелк и бархат – вот что сделает ваш облик соответствующим символу нового года. Стиль платьев – все, что к фигуре и к лицу.

что надеть на новый год 2014?

Особенно приветствуются струящиеся, летящие линии и короткие юбки. Они откроют стройные ножки, на которых должны красоваться адекватные оттенкам синего туфли – серебристого, серого, жемчужного, молочного, золотистого оттенков.


Яркое синее платье дополнят также классические туфли, ботильоны либо босоножки черного цвета. Вообще, все яркие наряды хорошо сочетаются с аксессуарами лаконичными как в форме, так и в цвете.

практичная одежда на новый год 2015


Можно наоборот – платье простого кроя приглушенных оттенков и небольшое количество сверкающих украшений и аксессуаров. В таком платье обязательна драпировка, а дамам с пышными формами это очень даже идет. Тем, кто считает свою фигуру идеальной, можно прийти на вечеринку в рваной одежде.

 

одежда на новый год 2015 

 

Стилизованные лохмотья практически на всем – модный тренд 2015 года. К нему также относятся платья с высокой талией и асимметричным рукавом.

 

Прическа на 2015 Новый Год

модные прически на новый год 2015

 

Собирая волосы, вспомним об удобном классическом «конском » хвосте. Лаконичность прически смогут разнообразить деревянные украшения и декоративные заколки. 

прическа на 2015 новый год


Свободная пышная грива, завитые локоны, утонченные косички, хвост из своих или искусственных волос помогут получить образ свободолюбивый и непокорный.

красивая прическа на 2015 новый год 

 

Ногти и маникюр на 2015 новый год Козы

 

Позаботиться о ногтях будет проще: в моду возвращается природная естественность. Наращивание уже неактуально, в моде средняя и короткая длина миндалевидной или овальной формы. То есть, ногти будут похожи по форме на копытца – неострые, удобные.

 

маникюр на 2015 новый год

 

Короткие ногти очень украшают все оттенки красного – от алого до глубокого винного. Эти цвета всегда привлекают внимание мужчин. Также можно использовать цвета от сливового или бордового до синего или даже черного.

 

ногти на 2015 новый год



Французский маникюр остается, но набирает цвет. К примеру, лунку ногтя можно выкрасить в контрасте с остальной частью ногтя. Или на отросшую часть ногтя наложить яркий оттенок лака, а оставшуюся часть красить в черный либо белый цвет. Этот маникюр можно выполнить в совершенно разных цветах и вариациях. Кроме классического френча, есть еще двух- и трехцветный, со слюдой, однотонный, с рисунками, стразами и многое другое, соответствующее новогоднему настроению.

 

французский маникюр на 2015 новый год

 

Стоит добавить металлический блеск, лак с эффектом голографии, с переливами и сиянием. Попросите мастера украсить ногти в технике деграде, где используется одна гамма цвета с плавным переходом от скромного оттенка к яркому или наоборот, тогда ваши ногти, несомненно, привлекут внимание. 

 

Новогодняя ночь должна быть яркой, разноцветной и сверкающей и потому в прическе, на ногтях и аксессуарах приветствуются сверкающие, блестящие бусинки, стразики, цепочки. Но все эти детали не должны превратить вас в еще одну елочку, а должны помочь создать образ праздничный и неповторимый.

← Вернуться к разделу «Красота»

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените статью
1.79
голосов: 2
Уже поделились: 0
Комментарии к статье отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 05:56
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!