ФАС искоренит рекламу конфет и воды под алкогольными марками
3175
0
Федеральная антимонопольная служба возмущена рекламой безобидных товаров под водочными марками, такой, как реклама воды «Гжелка» или конфет «Флагман». По мнению службы, для такой рекламы необходимо ввести ограничения, а штрафы за нарушения увеличить в несколько раз.
Добавить в любимое...
Как считают многие специалисты, подобный запрет не остановит производителей крепких алкогольных напитков, ведь внутреннее производство в этой области в прошлом году превысило 3 миллиарда долларов. А возможные штрафы за нарушения рекламного законодательства составляют 400-500 МРОТ и часто включаются в бюджеты рекламных кампаний.
ФАС искоренит рекламу конфет и воды под алкогольными маркамиФедеральная антимонопольная служба возмущена рекламой безобидных товаров под водочными марками,... |
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Комментарии к новости отсутствуют
Новые комментарии
Не нравится- не готовьте. Готовьте по своему рецепту. Рецепт - не повод для оскорбления кого бы то...
Сегодня в 19:24Приготовила с лисичками, очень вкусно. Добавлю совет, обязательно отжать картофель, добавить 2 яйца
16.09.2026 в 01:53Гость, В 2007 году пытался этот вопрос наладить. Встречался лично с хозяином ШОРО у них на заводе....
09.09.2026 в 22:30














