Домохозяйка кидалась в мужа кексами

Шестидесятилетняя домохозяйка из Чикаго арестована за домашнее насилие. Супруги поссорились среди ночи, и бойкая дама закидала мужа домашними кексами. На шум соседи вызвали полицию.
Полицейские отметили, что пострадавший был сильно напуган и перепачкан. Дама держалась с полицейскими агрессивно, но факт нападения на мужа признала. Ее отпустили под залог.
Ранее в этой семье уже трижды попадал под арест муж, также за домашнее насилие. Но все три раза обвинение было снято.
Источник: dailymail.co.uk
Источник фото: dailymail.co.uk
Британская разведка борется с Аль-Каидой… кексами!У Джанни Родари была замечательная повесть о том, как некие ученые изобретали бомбу.... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Это описан обычный чай со сливками, а не киргизский/ногайский. Киргизский - это вариант калмыцкого,...
29.07.2026 в 12:38До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48

















