«Олимпиаду» по шопингу выиграли русские
«Если бы существовала золотая медаль за олимпийский шопинг, то россияне бы ее получили», — такие рассуждения все чаще появляются в британских СМИ. Олимпийская символика, присутствующая на товаре — гарантия того, что его купят, даже если придется выложить баснословные деньги. Так, один из членов российской делегации потратил 1600 фунтов на самые дорогие предметы в ювелирном отделе сувенирного магазина Links of London: серьги с голубыми топазами и кулоны в форме олимпийского факела.
Также огромные суммы русские готовы тратить на цветы для своих соотечественников-олимпийцев. Газета The Times, например, приводит слова местного флориста Саманты Бакли: «Российская команда — наш лучший покупатель. Спортсмены других стран тоже очень приветливы, а вот британцы — грубияны. В основном они даже «забывают» здороваться».
Фото: news.liga.net
Мусульмане выиграли иск на 700 тысяч долларов против McDonald'sМусульманское общество Детройта выиграло иск на 700 тысяч долларов против сети ресторанов быстрого... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Рецепт хороший, но, по моему мнению, рассол пресноват. Я кладу больше уксуса и соли. Добавляю ещё...
Вчера в 15:48Вообще то - здесь присутствует лакричный порошок. Правда, не совсем понятно - как правильно сварить...
21.01.2025 в 21:06А лука то сколько?
20.01.2025 в 01:35