Навигация

Блоги

Рецепты блюд

«Перчатки для ног» берут старт

Миллион Меню 12 августа 2012
3264 0
Добавить в любимое...

Мало что сравнится с удовольствием «босой» пробежки по траве или нагретой солнцем мягкой земле. Но боязнь поранить ступни об осколки стекла или просто о не вовремя подвернувшийся камень в большинстве случаев останавливает. Приходится надевать кроссовки, которые так или иначе сковывают ногу. Кажется, итальянские дизайнеры обуви придумали интересный выход. 

Мокасины с пальцами или, как их еще называют, «перчатки для ног» - это удобная обувь для бега и пеших прогулок, которая не стесняет ступни и пальцы и делает реальным ощущение бега босиком. При этом подошва у «перчаток» достаточно прочная - производители заверяют, что бегунам не страшны даже битые стекла. Особым образом сконструированная форма предохранит ступни от «ортопедических» неприятностей вроде плоскостопия. Еще одно достоинство пятипалых мокасин - их цена не будет превышать цену обычных беговых кроссовок хорошего качества. 

Источник: itop.net
Фото: top-igra.ru

Читайте также

На работу все чаще берут «по размеру»Еще несколько лет назад стройное телосложение было непременным требованием для весьма ограниченного...
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 04:18
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!