Котомафия атакует! ВИДЕО

Производители молока марки Cravendale сняли продолжение знаменитого ролика «Если бы у котов был большой палец» - Cats with Thumbs.
В новой рекламе рассказывается, как коты похищают молочников, устраивают им «промывку мозгов» и клонируют - чтобы забирать себе молоко. Называется видео соответственно — Catnapped (Похищенный котами). Глава мафиозного клана - кот по имени Бертрам, фигурировший и в первом ролике.
От его лица - Bertrum Thumbcat - ведется специальная страница в Facebook, на которой вывешиваются новости рекламной кампании. Там же выкладываются фотографии из поездок Бертрама и его размышления о жизни.
Фото: upakovano.ru
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
да, быстро и съедобно. Спасибо
14.05.2022 в 03:09Так и не поняла, как раскатывать, чтобы из треугольника получился круглый пирог. Пожалуйста...
06.05.2022 в 06:39еще не готовила, но чувствую,что сочетание продуктов отличное, смущает кол-во лаймов, я бы взяла...
29.04.2022 в 21:23