Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Двухколесная Англия

Миллион Меню 15 сентября 2012
2340 0
Добавить в любимое...

Велопробеги Tweed Run, пользующиеся популярностью в европейских странах, наконец-то добрались и до России. Все участники мероприятия проедутся по улицам Москвы и Петербурга в твидовых костюмах и других нарядах в антураже «старой-доборй Англии».

«Смыслом же Tweed Run является возвращение к истокам велокультуры, красоте и неспешности велопрогулки, безупречности стиля велосипеда и его наездника. К заезду допускаются любые велосипеды, но желательно, чтобы это были классические городские модели. Главное, чтобы владелец велосипеда выглядел в стиле английской веломоды 30-40-х годов XX века. Как и следует из названия, приветствуются любая твидовая одежда и ее сочетания.  Также приветствуется все, что может помочь возродить дух ушедшей эпохи», - прокомментировали организаторы мероприятия.

Первый Tweed Run прошел в Лондоне в 2009 году: позже это мероприятие стали проводить в Берлине, Токио, Нью-Йорке и других городах. В Санкт-Петерубрге пробег состоится 22 сентября, а в Москве - 30 сентября. Регистрация участников проводится н сайте акции.

Источник: be-in.ru
Фото: wikipedia.org

Читайте также

Торт «Англия»Для песочного теста миндаль растолките, соедините с маслом, хорошо взбейте. Добавьте сахар...
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 18:28
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!