Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Огородное пугало с высшим музыкальным образованием

Миллион Меню 10 октября 2012
2025 0
Добавить в любимое...

22-летний житель Великобритании Джейми Фокс устроился на работу живым огородным пугалом - он должен отгонять птиц от поля с подсолнухами. Недавно молодой человек закончил университет, где учился музыке, однако по профессии работы пока не нашел.

По словам 22-летнего Фокса, основная его обязанность заключается в том, чтобы отпугивать от поля площадью четыре гектара серых куропаток. Большую часть своего восьмичасового рабочего дня молодой британец, одетый в ярко-оранжевую куртку, сидит в поле на стуле, читает или играет на гармошке или «мини-гитарке»укулеле. Впрочем, достаточно часто ему приходится вставать и гонять куропаток

«Я не хочу работать чучелом вечно, но эта работа дает мне возможность почитать и поразмыслить», - отметил британец. Чем бы он хотел заняться впредь, Джейми не уточняет, однако известно, что сейчас он копит деньги на авиабилет в Новую Зеландию. Необходимо отметить, что получает он 250 фунтов стерлингов (чуть более 300 евро) в неделю.

Владелец подсолнечного поля, на котором работает Джейми, сообщил журналистам, что доволен работой «живого пугала». «Прежде мы использовали традиционные отпугиватели для птиц, но толку от них не было. А сейчас результат налицо.

Источник: lenta.ru
Фото: goodvin.info

Читайте также

Женщины с высшим образованием реже имеют лишний весЖенщины с высшим образованием реже имеют лишний вес и страдают ожирением. Такие выводы сделали...
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 00:48
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!