Чикагский педагог перетанцевал студента – ВИДЕО

«Танцевальная битва» - одно из любимых развлечений американских студентов. В такой импровизированной «вечеринке-дуэли» может участвовать кто угодно, а когда желающие сразиться в мастерстве не набегают толпой (в отличие от зрителей), какой-нибудь «задира» непременно пытается найти себе противника и вытащить его на танцпол.
Один из студентов высшей школы им. Уитни М. Янга (Чикаго) выложил в Youtube видеоролик такой «танцевальной битвы», устроенной после уроков. На записи видно, что эту идею с энтузиазмом восприняли только сами школьники — они ритмично барабанят по стульям и столам, а учителя на приглашение не отвечают.
Однако среди преподавательского состава неожиданно нашлась своя «звезда танцпола» - декан по работе со студентами Джон Феннинг «утер нос» задиристому хип-хоп танцору, исполнив зажигательную ирландскую джигу. Педагог сорвал аплодисменты своих подопечных, а на Youtube ролик уже посмотрели более 770 тысяч человек.
Фото: google.com
Завтрак умного студентаНа широкой сковороде распустить сливочное масло и обжарить на нем сухие спирали Макфа и нарезанный... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
А что такое "соус горчичный"? Или описание или ссылку надо предоставлять.
15.03.2023 в 11:37Спасибо! Мне очень нужно! Жарила стейки, правда из свинины, осталась очень довольна. Говядину буду...
26.02.2023 в 17:42Диетическая картошечка! К этому рецепту можно добавить любое мясо или консерву и получится новое...
26.02.2023 в 17:31