Навигация

Блоги

Рецепты блюд

«Особым» посетителям - скидки

Миллион Меню 13 мая 2014
1384 0
Добавить в любимое...
Какие только рекламные ходы не используют компании, чтобы привлечь посетителей! В одном из пабов Токио предложили сидки лысым клиентам. Они получают одноразовую скидку в размере 500 йен (около 175 рублей) на все меню, а если закажут пять порций напитка, шестой получат бесплатно. Идея ввести подобные скидки пришла в голову владельцу ресторана Йосико Тойода, когда он обратил внимание, что облысевшие мужчины, стесняясь своего внешнего вида, проводят в общественных местах меньше времени. Облысение отмечается у четверти взрослых японцев (его причинами являются генетические факторы, связанный с режимом труда стресс, плохая экология и др). Наибольшее число лысых мужчин проживает в Чехии (43%). 
А в США открыли спортклубы, членами которых могут стать только полные люди. «Пропуском» в такие заведения служат 23 кг лишнего веса. 
Не секрет, что полные люди нередко испытывают психологический дискомфорт, появляясь в обычных тренажерных залах, бассейнах и т. п. В спортивных клубах, где на них никто не будет смотреть оценивающе, заниматься спортом им проще. В таких заведениях даже нет зеркал на стенах. Занятия разработаны с учетом физиологических особенностей таких спортсменов. Кроме того, толстякам предлагается специальная диета, помогающая сбросить лишние килограммы.
Источник: http://lenta.ru
Фото: in.reuters.com

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
20.04.2024 в 05:55
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!