Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Испанская классика: кейтеринг двух столиц

Миллион Меню 27 июня 2014
2149 0
Добавить в любимое...

Cтажировка по кейтерингу в Барселоне и Мадриде
19 по 26 октября 2014 год
для владельцев, руководителей, шеф-поваров кейтеринговых и ресторанных компаний 

Испания обладает мировым признанием и престижем в области услуг, кулинарного искусства и гастрономии, что определяет растущий интерес в повышении квалификации и профессионализма в рамках стажировок в испанских компаниях. Ведущие кейтеринговые компании Барселоны и Мадрида поделятся своим опытом с российскими коллегами в ходе осенней стажировки, организованной CateringConsulting.ru

Воскресенье, 19 октября

  • Прилет в Барселону.
  • Организационная встреча.
  • Обзорная экскурсия по городу.

Понедельник, 20 октября

Посещение Международной выставки гостиничного и ресторанного бизнеса HOSTELCO 2014

Посещение компании Prats-Fatsjo

Обслуживание с максимальным профессионализмом и вниманием «с кухни до стола». Обладают обширным выбором лучших площадок для проведения любых мероприятий, уникальные пространства и усадьбы в городской черте или за городом. Всё это позволяет реализовать любые пожеланиям клиента.

Примеры организованных мероприятий: Гастроли Cirque du Soleil, Чемпионат мира по плаванию 2003, Свадебный банкет-ужин Королевской семьи Испании (Принцессы Кристины), Ужин в честь закрытия официальной встречи Глав Государств Европы.

1.jpg

Вторник, 21 октября

Посещение компании Condes Catering

Данное предприятие было создано под профессиональным руководством Martín Berasategui (7 звезд Michelin) на базе великолепнейшей кухни и гастрономии Отелей Condes. Condes Catering предлагает организацию мероприятия "под ключ" и гарантирует его элегантность, превосходство и особенность. Все меропрития предполагают абсолютную индивидуальность и исключительность, обслуживаются на высочайшем уровне персоналом с обширным опытом работы, всё это гарантируют полный успех.

2.jpg

Посещение компании Palau catering

Компания расположена во Дворце Музыки (el Palau de la Musica) в Барселоне. Обслуживает VIP-клиентов, среди которых: La Generalitat (Правительство Каталуньи), Honda и крупнейшие предприятия и организации Барселоны.

3.jpg

Посещение компании Grupo Тragaluz

Одна из ведущих испанских компаний сферы гостеприимства. Рестораны в Мадриде, Барселоне (Испания) и Мексике.

4.jpg

  • Отъезд из Барселоны в Мадрид скоростным поездом
  • Прибытие в Мадрид

Среда, 22 октября

Посещение компании Pocheville 

В течение 25 лет компания обслуживает частные виллы, усадбы, замки для больших банкетов и праздников. Шикарный декоративные детали и традиционная средиземноморская кухня в современном стиле с волшебным комбинированием продуктов.

5.jpg

Посещение компании Norena Salinas

Norema Salinas Catering: более 15 лет на рынке и считается одним из лучших предприятий кейтеринга Испании. Отличителная особенность – это гастрономия слияния разных тенденций и воображения, используя лучшие иберийские продукты для создания неповторимого дигустативного опыта, простого и одновременно нового, разнообразного и креативного. Клиентами являются самые престижные и крупные компании, холдинги, правительственные и общественные организации

6.jpg

Четверг, 23 октября

Посещение компании Isabel Maestre

Предприятие кейтеринга, специализирующееся на организации роскошных мероприятий. Работает с экслюзивными клиентами. Isabel Maestre насчитывет более 30 лет на рынке кейтеринга, занимается обслуживанием элиты испанского общества. Удостоена многочисленных премий и наград, среди них "Лучший Предприниматель года, FEDEPE (2006), "Национальная премия Гастрономии"(1996), издательство многочисленных поваренных книг признанного успеха и престижа, сотрудничество в течение десяти лет в Cadena Ser (radio), лектор и член жюри кулинарных конкурсов. Преподаватель престижной кулинарной школы Alambique (Мадрид).

7.jpg

Посещение компании Samantha De Espana

Основана на традиционной и международной кухне с креативным подходом. Превращает любой праздник, ужин, банкет, встречи в особенное и незыбаваемое событие. Организует мероприятия "под ключ". Также предлагают возможность аренды материала, официантов, украшений для создания атмосферы и т.д.

8.jpg

Пятница, 24 октября

Посещение компании Paradis

Одно и крупнейших и значимых кейтеринговых предприятий на национальном и международном уровне с опытом работы более 40 лет. Реализуют кулинарные Дни или гастрономические курсы-Аудитории. Владельцы многих ресторанов в Барселоне и в Мадриде.

9.jpg

Посещение компании Fuentepizarro

Fuentepizarro – это группа предприятий, специализирующаяся на организации ведении мероприятий как общественного, так и коммерческого характера. Сотрудничает с одним из престижных шеф-поваров Испании Пепе Родригес, обладающего 1 звездой Michelin и 2-мя Солнцами Repsol. Группа работает в 4-х сферах: общественно-социальные мероприятия/свадьбы, мероприятия для организаций и предприятий, рестораный, гостиничный и кейтеринг бизнесы. Группа располагает тремя пространствами, независимыми и дифференцированных стилей, расположенных в местах большого туристического и природного богатств: Усадьба и Сады в Collado Villalba (Madrid), и Арки в San de El Escorial.

0.jpg

Суббота, 25 октября

Посещение компании La Cococha

Более 30 лет опыта в сфере кейтеринга. Одно из лучших по организации мероприятий в Мадриде. Владеет 2-мя эклюзивными пространствами для мероприятий. Это Монастырь Carmen (XVI века, основанный святой Терезой Иесуса, 1 час езды от Мадрида в исключительном окружении) и Усадьба Jarillas, расположенная в горах El Pardo и Viñuelas. Сама усадьба была задумана как место для отдыха и охоты Маркиза Urquijo. Его огромные и прекрасные сады со столетними деревьями делают из этой усадьбы идеальное место для любого празднования. Предлагаются для аренды различные залы, с утонченным вкусом и раскошной атмосферой. Эксклюзивный кейтеринг от La Cococha от Rocío Gandarias, - гарантия успеха.

11.jpg

  • Прощальный ужин
  • Вручение сертификатов
  • Свободное время

Вылет в Москву

Условия участия в стажировке

Стоимость** стажировки, включая расходы на поездку (в т.ч. первичная консультация по подготовке визы, прямой перелет, отель с завтраками, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка):

190’000р/участника при 2х местном проживании. Стоимость одноместного размещения по запросу.

Стоимость стажировки без расходов на поездку 95’000р/участника (перелет, проживание, страховку, трансфер участник организует самостоятельно)

Количество мест в группе ограничено.

Заявки на участие в стажировке отправлять на info@cateringconsulting.ru

Контактный телефон куратора проекта: +7(965)3386898

ВАЖНО: для получения американской визы необходимо личное посещение консульства для собеседования. Срок записи на собеседование 1-2 недели после подачи документов.

* Программа стажировки предварительная и может быть скорректирована организатором.

** Стоимость программы может корректироваться в случае роста цен на проживание и перелет.

В стоимость стажировки не включены: обеды, ужины и передвижение по городу.

Воскресенье, 26 октября

  • Вылет в Москву из Мадрида

Условия участия в стажировке * 

  • Стоимость программы 70000 рублей**
  • Перелет, и двухместное проживание 65000 рублей**

Количество мест в группе ограничено.

Заявки на участие в стажировке отправлять на info@cateringconsulting.ru

Контактный телефон куратора проекта: +7(965)3386898

* Программа стажировки предварительная и может быть скорректирована организатором.

** Стоимость программы может корректироваться в случае роста цен на проживание, перелет, текущего курса.

В стоимость стажировки не включены: обеды, ужины, передвижение по городу.

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
20.04.2024 в 18:06
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!