Навигация

Блоги

Рецепты блюд

РЖД запускает продуктовую сеть

Миллион Меню 01 марта 2016
4367 3
Добавить в любимое...
У компании «Российские железные дороги» (РЖД) появится собственная продуктовая сеть, рассчитанная на покупки «на бегу» и перекус перед путешествием. Вдохновением для данного проекта послужили популярные по всему миру магазины «7 Eleven», славящиеся своим быстрым обслуживанием и тщательно подобранным ассортиментом. В магазинах РЖД будут представлены лишь около 200 наименований продуктов, которые не будут отличаться богатым выбором. Так, йогурты будут представлены лишь в 1-2 видах, а продукты, приобретение которых требует времени (например, мясо на развес), продаваться не будут. Также в магазинах будут работать мини-кафе, где посетителям будут предлагаться горячие блюда и напитки. На открытие первых 30 магазинов на железнодорожных станциях будет затрачено около 140 миллионов рублей. 
Источник: kedem.ru
Фото: kedem.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (3):
09 марта 2016
Белорусская железная дорога давно имеет свою продуктовую сеть с магазинами разного формата и даже больше - в сетевых магазинах также представлены овощи, собственного производства, мясные полуфабрикаты и... цветы
17 марта 2016 ответ на Gla_mur
Gla_mur, нам бы всю Белоруссию в России! Вот где качество и гост! То есть,было бы у нас в России,как в Белоруссии...;-)
18 марта 2016 ответ на Анатолий Палихов
Анатолий Палихов, ничего не могу сказать про качество в Белоруссии, т.к. уже 25 лет живу в Беларуси (в соответствии в том числе с Общероссийским классификатором стран мира в редакции классификатора №19 от 26.09.2013 и ISO 3166).
Домохозяйка
25.04.2024 в 00:16
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!