Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Значение имени Вадим

О происхождении этого имени не существует какого-то сложившегося мнения. По одной из версий, оно произошло от древнерусского слова \"вадити\", что означает \"спорить\", \"сеять смуту\", \"обвинять\". Другое значение имени — "привлекательный".

В детстве Вадим очень непоседливый. Он постоянно находится в движении, любит побегать и поиграть, давая при этом выход своим эмоциям. Взрослым постоянно приходится просить его вести себя потише. В основе такого беспокойного поведения Вадима лежит огромная внутренняя энергия, требующая выхода. На замечания родителей Вадим старается отреагировать правильным образом, так как отношения с матерью и отцом значат для Вадима очень много. Он любит родителей и не хочет их огорчать.

В школе Вадим учится хорошо, хотя могут быть и жалобы на его неусидчивость. Вадим может стать хорошим руководителем.

Он неплохо понимает людей, проявляет о них заботу, выполняет данные обещания. Очень трудолюбив и целеустремлен. Взявшись за какое-то дело, всегда доводит его до конца. Вадим расчетлив и обладает немалой хитростью. Не совершает непродуманных поступков и не говорит ничего лишнего.

Вадим способен установить контакт с нужными людьми и добиться от них необходимого сотрудничества. Отношения с деловыми партнерами для Вадима иногда превращаются в своего рода состязание, в котором он старается обязательно становится все более победить.

Вадим — легко увлекающаяся натура. Он легко может пристраститься к картам, другим азартным играм. У него есть склонность к риску.

За праздничным столом главный принцип Вадима \"гулять, так гулять\", что иногда приводит к неприятным последствиям.

\"Зимние\" Вадимы не сразу определяются в выборе специальности, друзей, жены. \"Летние\" Вадимы более мягкие по натуре, иногда даже несколько ленивы.

Отношения с женщинами у Вадима складываются непросто. Встречаясь продолжительное время с одной девушкой и подумывая даже о женитьбе на ней, он вдруг увлекается другой. Но если Вадим влюбляется по-настоящему, то это серьезно и надолго.

Стихия: вода

Планета: Меркурий

Цвет: синий

Животное: вол

Растение: орех

Камень: лазурит

Определяющая черта характера: задумчивость.

Поздравление Вадима с днем рождения.

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!