Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Значение имени Константин

В основе этого имени — латинский корень, означающий \"стойкий, постоянный\". Значение имени: "постоянный".

В детстве очень боязлив, постоянно находится в состоянии тревоги. Очень трудно привыкает к чужим людям и новой обстановке. Привыкание к детскому саду и школе потребует от Константина значительных усилий и будет стоить родителям немалых волнений.

С возрастом избавится от комплекса страха, но сходиться с людьми будет трудно. Друзей имеет немного, но все они проверены временем.

Константин — ответственный и добросовестный работник. Своему делу отдает всю душу. С подчиненными деликатен, его приказы больше похожи на просьбы. Может расстраиваться из-за мелочей.

У Константина тонкое чутье на прекрасное. Он способен увидеть в человеке едва заметные достоинству и открыть их другим. В то же время Константин может увлечься яркой и эффектной женщиной, добиваться ее расположения. Женившись на такой женщине и обнаружив ее душевную и нравственную пустоту, быстро охладевает в своих чувствах. Развод переносит тяжело. Настороженно относится к теще. Дружит со взрослыми детьми.

Стихия: огонь

Планета: Меркурий

Цвет: зеленый

Животное: ибис

Растение: акация

Камень: нефрит

Определяющая черта характера: обаяние.

Поздравление Константина с днем рождения.

Читайте также

Константин Головин: «Для того что бы быть лидерами нужно осваивать новые направления» В преддверии Нового Года, хотелось бы подвести итоги уходящего 2014 года, который стал значимым...

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!