Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Значение имени Надежда

Имя заимствовано из старославянского языка. Древнерусская форма этого имени — Надежа.

Надежда часто бывает единственным ребенком в семье. Она очень подвижна, любит шумные игры, эмоции у нее бьют через край. Всегда стремится быть в компании и командовать своими сверстницами.

В более старшем возрасте характер приобретает мужские черты. Она тверда в своих намерениях, целеустремленна, не проявляет излишней чувствительности. Ей свойствен расчет в действиях. Надежда способна на проявление бурных чувств, у нее могут быть многочисленные романы.

Выйдя замуж, начинает вести более размеренный образ жизни, становится сдержанной и организованной. В отношениях с мужем способна проявить эмоциональность, но душевные порывы хранит внутри себя.

Ее общительность и веселость принимают умеренный характер. Старается заниматься конкретным делом и не тратить время впустую на бессодержательные разговоры.

В семье занимает главенствующее положение и командует своим мужем, но делает это с тактом и не назойливо. Надежда большую часть времени посвящает домашнему хозяйству. Она трудолюбива и все успевает сделать. Детей воспитывает приученными к скромности в поведении и в быту. Мать для них безоговорочный авторитет.

Поздравление Надежды с днем рождения

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями, нажав на одну из расположенных ниже кнопок. Мы будем Вам очень признательны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!