20 января 2014
добавила 1 комментарий
14 января 2014
добавила 2 комментария
24 ноября 2013
добавила 1 комментарий
07 ноября 2013
добавила 1 комментарий
10 октября 2013
добавила 5 комментариев
https://vk.com/id58000775?w=wall58000775_631https://www.facebook.com/natasha.shmonena/posts/647488038629230https://twitter.com/Shmonina/status/388289733899460609Жаль , что автор не написала как эти баночки повели себя дальше. Всё таки температура 70 градусов не достаточна по моему мнению.Однозначно блюдо для праздничного стола














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48